Категорії

Тонер KONICA MINOLTA TN-320 (A202053)

Тонер KONICA MINOLTA TN-320 (A202053)
Виробник: Konica Minolta
Код: A202053
Наявність: Немає
Ціна: 1,970.50 грн.
Кількість:  
   - АБО -   
Тонер KONICA MINOLTA TN-320 (A202053) отличается не только высоким качеством, благодаря усовершенствованной технологии производства, но и удобной упаковкой и особенным дизайном. Эти нововведения специально для отечественных потребителей разработали специалисты компании. При этом фасовка осуществляется таким образом, чтобы обеспечить удобное и простое использование.

Благодаря сферическим частицам в тонере для принтеров популярных моделей ваши изображения станут еще более резкими, а текст - четким. Ассортимент тонеров Ricoh подходит ко всем разновидностям картриджей для самых популярных моделей принтеров и копиров. Тонер расфасовывается во флаконы, рассчитанные на одну или десять заправок картриджа. На этикетках указан полный список совместимости - модели соответствующих картриджей и принтеров.

Тонер предназначен для использования в тонерных картриджах для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств (МФУ). Благодаря тонеру в процессе печати формируется изображение: все электрографические аппараты создают изображения при помощи переноса тонера на заряженный фотобарабан (оптический блок), который и переносит видимое изображение и печатный текст на бумагу (в подавляющем большинстве случаев) или прозрачную плёнку.
Витратні матеріали
Виробник KONICA MINOLTA
Модель TN-320
Артикул A202053
Країна виробництва Китай
Гарантія, міс 0