Категории

Тонер TOSHIBA Т-2507

Тонер TOSHIBA Т-2507
Производитель: Toshiba
Код: Т-2507
Наличие: Отсутствует
Цена: 887.00 грн.
Количество:  
   - или -   
Тонер TOSHIBA Т-2507 отличается не только высоким качеством, благодаря усовершенствованной технологии производства, но и удобной упаковкой и особенным дизайном. Эти нововведения специально для отечественных потребителей разработали специалисты компании. При этом фасовка осуществляется таким образом, чтобы обеспечить удобное и простое использование.

Благодаря сферическим частицам в тонере, ваши изображения станут еще более резкими, а текст четким. Ассортимент тонеров подходит ко всем разновидностям картриджей для самых популярных моделей принтеров и копиров. Тонер расфасовывается во флаконы, рассчитанные на одну или десять заправок картриджа. На этикетках указан полный список совместимости - модели соответствующих картриджей и принтеров.

Тонер предназначен для использования в тонерных картриджах для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств (МФУ). Благодаря тонеру в процессе печати формируется изображение: все электрографические аппараты создают изображения при помощи переноса тонера на заряженный фотобарабан (оптический блок), который и переносит видимое изображение и печатный текст на бумагу (в подавляющем большинстве случаев) или прозрачную плёнку.


расходные материалы
Производитель TOSHIBA
Модель Т-2507
Артикул Т-2507
Страна производства Япония
Гарантия, мес 0