Категории

Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403)

Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403)
Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403) Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403) Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403) Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403) Многофункциональное устройство EPSON L486 c WiFi (C11CF45403)
Производитель: Epson
Код: C11CF45403
Наличие: Отсутствует
Цена: 5900.00 грн.
Количество:  
   - или -   

Epson L486 — это многофункциональное устройство серии Фабрика печати Epson с большими емкостями для чернил. Отличительной чертой Epson L486 стали возможности беспроводной работы: печать напрямую с карт памяти, а также с мобильных устройств на базе iOS и Android. с помощью сервиса Epson Connect.

Забудьте о картриджах
Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» – это печать без картриджей. Вместо картриджей они используют встроенные чернильные емкости. Объем чернильных контейнеров к принтерам серии «Фабрика печати Epson» в 10 раз превышает объем стандартного картриджа и составляет 70 мл чернил. Кроме того, заправить принтер очень просто — достаточно перевернуть контейнер с чернилами носиком вниз и перелить чернила в емкости до указанной отметки.

В 25 раз выгоднее картриджных устройств
Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Фабрикой печати Epson» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.

Печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов
Вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 7500 цветных и 4500 ч/б страниц.

Печать фотографий с SD-карт
Теперь нет необходимости подключать принтер к компьютеру для печати изображений с карт памяти. Вставьте SD-карту в специальный слот в корпусе принтера, настройте параметры печати и отредактируйте изображение на экране панели управления принтером (диаг. 3,7 см) и нажмите кнопку «старт».

Поддержка сервиса Epson Connect
Epson Connect — это сервис с приложениями для беспроводной работы с устройств на базе iOS и Android. Печатайте и сканируйте изображения с мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android благодаря приложениям для беспроводной работы: Epson iPrint, AirPrint, Epson Email Print и Google Cloud Print.

Функция Wi-Fi Direct Multi-NIC
Функция Wi-Fi Direct Multi-NIC позволяет печатать напрямую со смартфонов без использования точки доступа и одновременно подключаться к беспроводной сети через Wi-Fi роутер.

Высокая скорость печати
Максимальная скорость печати на Epson L486 доходит до 33 стр./мин. Благодаря отсутствию нагревательных элементов принтеру не требуется время на прогрев, поэтому он приступает к работе сразу после отправки задания на печать.

Впечатляющее качество печати
Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Фотографии с полями и без
Epson L486 печатает не только черно-белые и цветные документы (с графикой), но и отлично справляется с печатью фотографий до формата А4. Оригинальные чернила и технологичная печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивают яркие цвета и четкие детали на фотографиях — как с полями, так и без (печать в «край»).

Характеристики устройства
Производитель EPSON
Модель L486 c WiFi
Артикул C11CF45403
Технология печати струйная
Максимальный формат печати A4
Тип сканера планшетный
Оптическое разрешение сканера 1200 х 2400
Страна производства Тайвань
Гарантия 12