Категории

Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF633Cdw (1475C007)

Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF633Cdw (1475C007)
Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF633Cdw (1475C007) Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF633Cdw (1475C007) Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF633Cdw (1475C007)
Производитель: Canon
Код: 1475C007
Наличие: Отсутствует
Цена: 8500.00 грн.
Количество:  
   - или -   

МФУ Canon - популярный выбор для дома и офиса
Компания Canon является ведущим мировым производителем компьютерной и офисной техники и давно зарекомендовала себя как производитель качественных и надежных устройств.
Каким бы родом деятельности Вы ни занимались, МФУ Canon (фото, цветные) отлично справятся со сканированием, печатью и копированием важных документов, рабочих материалов и фотографий.
А благодаря широкому ассортименту выпускаемых устройств принтеры (МФУ) Canon прекрасно подойдут как школьнику и студенту, так и для серьезной офисной работы.

Универсальное цветное лазерное многофункциональное устройство с сенсорным управлением, функцией двусторонней печати для повышения производительности и функцией подключения Wireless Direct.
Идеальный выбор для предприятий малого бизнеса, для которых важны удобная интеграция и простое обслуживание.

Компактное лазерное МФУ MF633Cdw формата A4 с поддержкой Wi-Fi предлагает все возможности высококачественной печати, сканирования и отправки факсов, которые можно легко использовать на ПК, смартфоне или планшете.

Лазерное МФУ imageCLASS MF633Cdw формата A4 предлагает предприятиям малого бизнеса и индивидуальным пользователям отличный способ увеличения производительности.
Привлекайте клиентов полноцветными коммерческими и маркетинговыми документами.
Без труда сканируйте, отправляйте и архивируйте объемные бумажные документы.
Выполняйте копирование и отправляйте факсы в любое удобное время.
Компактный размер и умный дизайн в сочетании с большой скоростью цветной печати делают его оптимальным начальным полнофункциональным МФУ для вашего небольшого или домашнего офиса.

Вы будете приятно удивлены тем, как легко можно получить доступ к умным функциям MF633Cdw.
Многие из них управляются с помощью интуитивного цветного сенсорного экрана на передней панели, который легко настраивается под ваш стиль работы.
Таким образом, вы можете получить доступ ко всем функциям MF633Cdw всего несколькими касаниями.

Устройство MF633Cdw разработано с учетом ваших потребностей: оно обеспечивает удобную интеграцию между всеми используемыми устройствами — ПК/ноутбуком, планшетом и смартфоном.
Благодаря поддержке AirPrint и Mopria вы можете подключаться не только с вашего Mac или ПК через Wi-Fi, находясь в офисе, но и с устройства iOS или Android, когда вы находитесь в пути.
Поддержка Google Cloud Print для печати через облачные ресурсы.
Загрузите бесплатное приложение Canon Print Business для устройств iOS или Android, и все эти удобные возможности, помогающие экономить время, окажутся у вас под рукой.
Порт Ethernet обеспечивает удобное сетевое или проводное подключение.

Если вам необходимо регулярно сканировать документы в электронную почту, отправлять их в облачные ресурсы или сохранять в цифровом формате, MF633Cdw сделает вашу жизнь проще.
Устройство подачи документов на 50 листов упрощает сканирование нескольких документов.
Можно управлять сканированием с ПК при помощи MF Scan utility или с мобильного устройства при помощи бесплатного приложения Canon Print Business.
С их помощью можно загружать отсканированные документы непосредственно в облачные сервисы, такие как Dropbox, и свободно получать к ним доступ независимо от того, где вы находитесь.

Низкое энергопотребление в спящем режиме и в режиме ожидания, а также энергосберегающая функция автоматического выключения, делают его экологичным и экономичным выбором.

Характеристики устройства
Производитель Canon
Модель i-SENSYS MF633Cdw
Артикул 1475C007
Технология печати лазерная
Максимальный формат печати A4
Тип сканера планшетный
Оптическое разрешение сканера 600 х 600
Вес 22 кг
Страна производства Тайвань
Гарантия 12