Категории

Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A)

Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A)
Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A) Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A) Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A)
Производитель: Hewlett Packard
Код: CF547A
Наличие: Отсутствует
Цена: 6525.00 грн.
Количество:  
   - или -   
Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M176n (CF547A)

Этот недорогой многофункциональный принтер обеспечивает яркие цвета прямо в офисе, а также увеличивает производительность благодаря печати, копированию и сканированию в сети общего доступа. Простая печать со смартфонов, планшетных ПК и ноутбуков на работе или дома
Идеальное решение для работы компаний, когда необходимо повысить производительность и выполнять печать маркетинговых материалов профессионального качества прямо в офисе. Цветное МФУ HP Color LaserJet Pro, подключаемое к сети, выполняет печать, копирование и сканирование в ярком, насыщенном цвете.

Возможности:
Компактный размер, масса возможностей — в одном устройстве
Установите принтер и начните печатать сразу же благодаря простой в использовании и интуитивно понятной панели управления.
Отсутствие промедления в работе благодаря программе HP Smart Install — компакт-диск не требуется
Обеспечивают великолепные цветные документы того же качества, что и принтер, предназначенный для печати черно-белых документов.
Быстрая передача данных с помощью задач документов: вывод первой страницы в считанные секунды Гарантия успеха в работе с помощью МФУ, выполняющего быструю печать, копирование и сканирование

Обработка всех необходимых документов с помощью недорогого цветного МФУ HP Color LaserJet
Удобное копирование обеих сторон двухстороннего удостоверения личности или других небольших документов на одной стороне листа.
Экономия электроэнергии с применением технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда он не используетс
Характеристики устройства
Производитель HP
Модель Color LJ Pro M176n
Артикул CF547A
Технология печати лазерная
Максимальный формат печати A4
Тип сканера планшетный
Оптическое разрешение сканера 1200 х 1200
Вес 15.6 кг
Страна производства Китай
Гарантия 12