Категории

Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw (B3Q11A)

Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw (B3Q11A)
Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw (B3Q11A) Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw (B3Q11A) Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw (B3Q11A)
Производитель: Hewlett Packard
Код: B3Q11A
Наличие: Отсутствует
Цена: 8450.00 грн.
Количество:  
   - или -   
Многофункциональное устройство HP Color LJ Pro M277dw объединяет в себе функции цветного лазерного принтера, сканера, копира и факса, отлично подойдет для малого и среднего офиса. Невероятно высокая скорость двусторонней печати обеспечивает профессиональное качество цветных документов и позволяет выполнять рабочие задачи в кратчайшие сроки. Сенсорный экран диагональю 7.6 см позволяет быстро находить необходимые приложения и выполнять сканирование непосредственно на электронную почту, в сетевые папки и в облако. Отправляйте на печать документы Microsoft Word и PowerPoint прямо с USB-накопителя.

Технология NFC позволяет одним касанием передавать на МФУ документы с мобильных устройств без подключения к сети. Для отправки заданий печати с большинства смартфонов и планшетов не потребуются специальные приложения. Оригинальные цветные лазерные картриджи HP увеличенной емкости, поддерживающие технологию JetIntelligence, обеспечивают максимальную производительность. Оригинальный тонер HP ColorSphere 3, разработанный специально для принтеров HP, гарантирует профессиональное качество и высокую скорость печати.
Характеристики устройства
Производитель HP
Модель Color LJ Pro M277dw
Артикул B3Q11A
Технология печати лазерная
Максимальный формат печати A4
Тип сканера планшетный
Оптическое разрешение сканера 1200 х 1200
Вес 16 кг
Страна производства Китай
Гарантия 12