Категории

Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A)

Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A)
Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A) Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A)
Производитель: Hewlett Packard
Код: G3Q39A
Наличие: Отсутствует
Цена: 3850.00 грн.
Количество:  
   - или -   

Лазерный принтер HP LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi (G3Q39A)

Оцените преимущества низкой стоимости печати и высокой производительности устройства HP LaserJet Ultra. Картридж на 6900 стр. включен в комплект поставки. Создавайте документы профессионального и стабильного качества, не выходя за рамки бюджета.

Возможности
Качество HP и выгодная цена, зачем рисковать этим?
Картридж для печати до 6900 страниц входит в комплект поставки1 в расчете на большие объемы печати при низких затратах и без риска.
С помощью HP LaserJet Ultra стоимость печати можно сократить до 60 % по сравнению с устройствами предыдущих поколений.
Благодаря неизменному качеству и выгодной цене оригинальных продуктов HP приобретать поддельные расходные материалы не имеет никакого смысла.
Благодаря предварительно установленным оригинальным лазерным картриджам HP вы сможете приступить к печати сразу после доставки устройства.

Создано для эффективной работы
По скорости работы HP LaserJet Ultra выгодно отличается от устройств предыдущих поколений, печатая до 22 страниц в минуту.
Вам больше не придется ждать. На печать первой страницы требуется не более 7,3 секунды.
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.

Мобильная печать без проблем
Печать с iPhone® и iPad® с помощью технологии AirPrint® с автоматическим подбором масштаба в соответствии с форматом бумаги.
С помощью функции HP ePrint можно выполнять печать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Это так же легко, как отправлять сообщения по электронной почте.
Благодаря технологии Wi-Fi Direct® можно выполнять печать напрямую с мобильных устройств без подключения к сети.
Технология Google Cloud Print™ 2.0 позволяет отправлять задания печати напрямую со смартфона, планшета или ПК на любой принтер компании.

Неизменно высокое качество печати HP
Черный тонер обеспечивает высокую контрастность черно-белых текстов, шрифтов и графических изображений.
Не покупайте поддельные расходные материалы, чтобы избежать проблем с качеством результатов.
Датчики контроля помогут отслеживать количество обработанных страниц, а специальная технология позволит оптимизировать потребление расходных материалов, чтобы печатать больше.
Забудьте про беспорядок и задержки. Благодаря автоматическому снятию защитной ленты-заглушки и удобной упаковке замена картриджей не представляет сложности.

Характеристики устройства
Производитель HP
Модель LaserJet Ultra M106w c Wi-Fi
Артикул G3Q39A
Максимальный формат печати А4
Вес 4.75 кг
Страна производства Тайвань
Гарантия 12