Категории

Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A)

Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A)
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A)
Производитель: Hewlett Packard
Код: B5L24A
Наличие: Отсутствует
Цена: 11500.00 грн.
Количество:  
   - или -   

Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) - идеальное решение для вашего бизнеса. Принтер с оригинальными лазерными картриджами HP и технологией JetIntelligence позволит не только повысить производительность, но и сократить потребление энергии, гарантируя при этом профессиональное качество печати. Высокая производительность и доступность. Не теряйте ни минуты. На выход из спящего режима и печать первой страницы потребуется не более 8,5 секунд. Специальные технологии распознавания носителя и расхода тонера позволяют значительно снизить потребление энергии. Принтер оснащен 4-строчным цветным дисплеем для изменения настроек печати и управления заданиями. Также в нем предусмотрена специальная 10-кнопочная клавиатура для удобства ввода PIN-кода.

Неизменно высокое качество печати документов на различных носителях (включая формат A5), а также функция автоматического определения типа носителя. Простые, надежные и отлаженные механизмы управления парком устройств облегчат работу с принтерами. Программное обеспечение HP Web Jetadmin4 обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизацию рабочих процессов. HP JetAdvantage Security Solutions и другие дополнительные или встроенные решения помогут надежно защитить конфиденциальные данные. Легкость разработки и развертывания дополнительных решений HP и сторонних производителей. Поддержка дополнительного расширения памяти на 1 Гбайт. Печатайте в любое удобное время.

Дополнительная возможность прямой беспроводной печати. Теперь отправлять документы на печать можно напрямую с мобильного устройства: доступ к сети не потребуется. Технология NFC позволяет передавать на принтер документы с мобильных устройств без подключения к сети. Увеличенный ресурс, высокая производительность и надежная защита. Оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence обладают большим ресурсом по сравнению с предыдущими моделями картриджей. Оригинальный тонер HP ColorSphere , разработанный специально для принтеров HP, гарантирует профессиональное качество и высокую скорость печати.

Характеристики устройства
Производитель HP
Модель Color LaserJet Enterprise M553n
Артикул B5L24A
Максимальный формат печати А4
Вес 27 кг
Страна производства Китай
Гарантия 12