Категории

Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-351x (0562C003)

Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-351x (0562C003)
Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-351x (0562C003)
Производитель: Canon
Код: 0562C003
Наличие: Отсутствует
Цена: 25050.00 грн.
Количество:  
   - или -   

Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP-351x (0562C003)

Преимущества Canon i-SENSYS LBP351x:
- Быстрая печать со скоростью 55 стр./мин
- Повышение производительности за счет возможности увеличения емкости загрузки до 3600 страниц и поддержки конфигураций с использованием дополнительных кассет
- Возможность использования в любых условиях благодаря компактности
- Возможность печати со смартфонов и планшетов благодаря поддержке функций мобильной печати
- Повышение эффективности эксплуатации при использовании тонер-картриджей Canon с увеличенным ресурсом
- Простота управления в сетевом режиме
- Дополнительные функции безопасной печати и хранения данных
- Автоматическая двусторонняя печать позволяет снизить количество отходов и сократить затраты

Высокая скорость и гибкие возможности печати
Благодаря черно-белой печати со скоростью до 55 стр./мин, а также широким возможностям настройки — LBP351x идеально подходит для эксплуатации в условиях высокой нагрузки в компаниях, которым требуется надежный универсальный принтер. Возможность использования до четырех кассет и дополнительного отсека для бумаги большой емкости облегчает настройку конфигурации принтера и позволяет обеспечить высокую производительность.

Высокая производительность в компактном размере
Для обеспечения эффективной работы вам необходим высокопроизводительный принтер. В стандартной комплектации емкость лотков для бумаги принтера LBP351x составляет 600 страниц и может быть увеличена до 3600 страниц. Этот компактный и производительный принтер станет незаменимым офисным помощником. Несмотря на увеличенную емкость, он не займет много места. Тонер-картридж с увеличенным ресурсом позволяет напечатать большее количество страниц без замены и еще больше повысить производительность. Благодаря своей универсальности LBP351x способен выполнить любые задачи, связанные с печатью. Двусторонние документы формата от A5 до A4 будут готовы за считанные секунды.

Облачная и мобильная печать
LBP351x поддерживает Apple AirPrint (iOS) и Mopria (Android), что позволяет легко печатать документы с любого совместимого устройства. При использовании приложения Canon PRINT Business вы сможете оценить преимущества расширенных функций. Для сотрудников, использующих в работе приложения Google, LBP351x предлагает возможности полной интеграции с сервисом «Виртуальный принтер Google» без дополнительной настройки.

Интеллектуальные функции для работы в сети и управления
LBP351x станет идеальным дополнением к существующему парку оборудования для печати, предлагающим широчайший спектр возможностей. Поддержка языков управления печатью PCL5e/6 и Adobe PostScript упрощает интеграцию с управляемыми сетевыми системами. LBP351x можно одинаково успешно использовать с управляемыми службами печати и системой удаленного управления обслуживанием e-Maintenance компании Canon. Кроме того, LBP351x поддерживает возможность интеграции с платформой управления Canon uniFLOW, позволяющей повысить производительность и безопасность за счет функции My Print Anywhere, а также предлагающей дополнительные средства учета и возмещения издержек.

Характеристики устройства
Производитель Canon
Модель i-SENSYS LBP-351x
Артикул 0562C003
Максимальный формат печати А4
Вес 26.2 кг
Страна производства Тайвань
Гарантия 12